Expom S.A. 
Sienkiewicza 19
13-306 Kurzetnik

tel: +48 56 474 22 43
fax: +48 56 474 22 42
contact-form Kontaktformular

Kontaktdetail

Vorstands

Vorstandsvorsitzender / Generaldirektor:
Rafał Domżalski

tel +48 56 472 42 51
expom@expom.pl

Büro des Vorstandes

Mitarbeiter des Vorstandsbüros:
Marta Tchorzewska

tel +48 56 472 42 51
expom@expom.pl

:
Michał Balewski

tel +48 790 389 317
michal.balewski@expom.pl

Handelsabteilung

Leiter für die Schlüsselkunden:
Piotr Cichewicz

tel +48 56 472 42 43
piotr.cichewicz@expom.pl

Leiter für die Schlüsselkunden:
Wiesław Edling

tel +48 56 472 42 43
wieslaw.edling@expom.pl

Leiter für Verkauf:
Mateusz Cielecki

tel +48 56 472 42 43
mateusz.cielecki@expom.pl

Sales Manager:
Michał Psuty

tel +48 519 477 262
michal.psuty@expom.pl

Sales Manager:
Daniel Konarzewski

tel +48 519 477 200
daniel.konarzewski@expom.pl

Abteilung für Marketing und Media Relations

Tomasz Malicki:

tel  +48 661 999 432
media@expom.pl

Technikabteilung

Generaldirektor, Technischer Direktor, Mitglied des einköpfigen Vorstands:
Rafał Domżalski

tel +48 56 474 22 43/44
rafal.domzalski@expom.pl

Produktionsleiter

Produktionsleiter:
Józef Szymański

tel +48 56 472 42 42
jozef.szymanski@expom.pl

Stellvertreter des Produktionsleiter für Kooperationen:
Adam Lewandowski

tel +48 56 472 42 41
adam.lewandowski@expom.pl

Stellvertreter des Produktionsleiter für Kooperationen:
Jarosław Gurzyński

tel +48 56 472 42 28
jaroslaw.gurzynski@expom.pl

Technologie- und Konstruktionsabteilung

Leiter der Technologie- und Konstruktionsabteilung, Projektleiter:
Piotr Szczechla

tel +48 56 472 42 45
piotr.szczechla@expom.pl

Technologe und Konstrukteur, Projektleiter:
Sebastian Jutrzenka-Trzebiatowski

tel +48 56 472 42 46
sebastian.jutrzenka@expom.pl

Technologe und Konstrukteur, Projektleiter:
Radosław Taranowski

tel +48 56 472 42 46
radoslaw.taranowski@expom.pl

Technologe und Konstrukteur, Programmierer von CNC-Maschinen, Projektleiter:
Marcin Dembowski

tel +48 56 472 42 46
marcin.dembowskii@expom.pl

Technologe, Projektleiter:
Arkadiusz Siemiątkowski

tel +48 56 472 42 46
arkadiusz.siemiatkowski@expom.pl

:
Tomasz Kozłowski

tel +48 506 271 227
tomasz.kozlowski@expom.pl

:
Bartosz Miąskowski

tel +48 519 477 083
bartkosz.miaskowski@expom.pl

:
Przemysław Łapiński

tel +48 519 477 143
przemyslaw.lapinski@expom.pl

Qualitätskontrolle

Qualitätsmanager:
Arkadiusz Leśniewski

tel +48 790 358 814
arkadiusz.lesniewski@expom.pl

:
Grzegorz Pawlak

tel +48 56 472 42 58
grzegorz.pawlak@expom.pl

Finanzabteilung

Hauptbuchhalter:
Karol Laskowski

tel +48 56 472 42 44
karol.laskowski@expom.pl

Financial specialist:
Monika Gruźlewska

tel 56 4724244
monika.gruzlewska@expom.pl

Personal- und Lohnabteilung

Direktor der Personalabteilung:
Monika Walczak

tel +48 56 472 42 47
monika.walczak@expom.pl

Rechtsabteilung

Rechtsberater:
Piotr Jeżewski

tel +48 501 668 887
piotr.jezewski@expom.pl

IT-Abteilung

Projektleiter, Informatiker:
Tomasz Kozłowski

tel +48 56 472 42 48
tomasz.kozlowski@expom.pl

Beschaffungs- und Lagerabteilung

Direktor der Beschaffungs- und Lagerabteilung:
Marek Połomski

tel +48 56 472 42 50
marek.polomski@expom.pl

Manager für Einkauf und Logistik:
Dawid Kasprowicz

tel +48 56 472 42 49
dawid.kasprowicz@expom.pl

Mitarbeiter der Beschaffungs- und Lagerabteilung:
Mieczysław Balcerewicz

tel +48 56 472 42 49
mieczyslaw.balcerewicz@expom.pl

Karteikartenbezogen:
Joanna Droma

tel +48 56 472 42 52
asia.droma@expom.pl

Lagerleiter:
Henryk Mówiński

tel +48 56 472 42 52

Einkaufsanalytiker:
Marek Krzemieniewski

tel +48 56 472 42 49
marek.krzemieniewski@expom.pl

Kasse

Kassierer, Fachkraft für Handel:
Teresa Leśniewska

tel +48 56 472 42 40

EXPOM ul. Sienkiewicza 19, 13-306 Kurzętnik,
Sąd Rejonowy w Olsztynie Wydział VIII Gospodarczy KRS, Nr 000080483
NIP 877-000-16-95,Wysokość kapitału zakładowego opłaconego w całości: 501.300,00


EXPOM S.A.
ul. Sienkiewicza 19
13-306 Kurzętnik
woj. warmińsko-mazurskie
tel: 56 474 22 43/44
fax: 56 474 22 42
NIP: 877-000-16-95
REGON: 870001939
expom@expom.pl