Expom S.A. 
Sienkiewicza 19
13-306 Kurzetnik

tel: +48 56 474 22 43
fax: +48 56 474 22 42
contact-form formulaire de contact

Contact particulier

Conseil d’administration

Président Directeur Général:
Rafał Domżalski

tél. +48 56 472 42 51
expom@expom.pl

Bureau du conseil d’administration

Responsable du bureau du conseil d’administration:
Marta Tchorzewska

tél. +48 56 472 42 51
expom@expom.pl

:
Michał Balewski

tél. +48 790 389 317
michal.balewski@expom.pl

Service commerce

Responsable Comptes:
Piotr Cichewicz

tél. +48 56 472 42 43
piotr.cichewicz@expom.pl

Responsable Comptes:
Wiesław Edling

tél. +48 56 472 42 43
wieslaw.edling@expom.pl

Responsable des ventes:
Mateusz Cielecki

tél. +48 56 472 42 43
mateusz.cielecki@expom.pl

Sales Manager:
Michał Psuty

tél. +48 519 477 262
michal.psuty@expom.pl

Sales Manager:
Daniel Konarzewski

tél. +48 519 477 200
daniel.konarzewski@expom.pl

Service marketing et relations publiques

Tomasz Malicki:

tél.  +48 661 999 432
media@expom.pl

Directeur technique

PDG, directeur technique, membre unique du conseil d’administration:
Rafał Domżalski

tél. +48 56 474 22 43/44
rafal.domzalski@expom.pl

Responsable production

Responsable production:
Józef Szymański

tél. +48 56 472 42 42
jozef.szymanski@expom.pl

Responsable adjoint de production pour la coopération:
Adam Lewandowski

tél. +48 56 472 42 41
adam.lewandowski@expom.pl

Responsable adjoint de production pour la coopération:
Jarosław Gurzyński

tél. +48 56 472 42 28
jaroslaw.gurzynski@expom.pl

Service technologie-construction

Responsable du service technologie-construction, chef de projet:
Piotr Szczechla

tél. +48 56 472 42 45
piotr.szczechla@expom.pl

Technologue-constructeur, chef de projet:
Sebastian Jutrzenka-Trzebiatowski

tél. +48 56 472 42 46
sebastian.jutrzenka@expom.pl

Technologue-constructeur, chef de projet:
Radosław Taranowski

tél. +48 56 472 42 46
radoslaw.taranowski@expom.pl

Technologue-constructeur, développeur machines CNC, chef de projet:
Marcin Dembowski

tél. +48 56 472 42 46
marcin.dembowskii@expom.pl

Technologue, chef de projet:
Arkadiusz Siemiątkowski

tél. +48 56 472 42 46
arkadiusz.siemiatkowski@expom.pl

:
Tomasz Kozłowski

tél. +48 506 271 227
tomasz.kozlowski@expom.pl

:
Bartosz Miąskowski

tél. +48 519 477 083
bartkosz.miaskowski@expom.pl

:
Przemysław Łapiński

tél. +48 519 477 143
przemyslaw.lapinski@expom.pl

Contrôle de la qualité

Directeur de qualité:
Arkadiusz Leśniewski

tél. +48 790 358 814
arkadiusz.lesniewski@expom.pl

:
Grzegorz Pawlak

tél. +48 56 472 42 58
grzegorz.pawlak@expom.pl

Service financier

Chef comptable:
Karol Laskowski

tél. +48 56 472 42 44
karol.laskowski@expom.pl

Financial specialist:
Monika Gruźlewska

tél. 56 4724244
monika.gruzlewska@expom.pl

Service ressources humaines et paie

Directeur Ressources Humaines:
Monika Walczak

tél. +48 56 472 42 47
monika.walczak@expom.pl

Service juridique

Conseiller juridique:
Piotr Jeżewski

tél. +48 501 668 887
piotr.jezewski@expom.pl

Service informatique

Chef projet, informaticien:
Tomasz Kozłowski

tél. +48 56 472 42 48
tomasz.kozlowski@expom.pl

Achats et logistique

Directeur Achats et Logistique:
Marek Połomski

tél. +48 56 472 42 50
marek.polomski@expom.pl

Manager Achats et Logistique:
Dawid Kasprowicz

tél. +48 56 472 42 49
dawid.kasprowicz@expom.pl

Employé du service Achats et Logistique:
Mieczysław Balcerewicz

tél. +48 56 472 42 49
mieczyslaw.balcerewicz@expom.pl

Spécialiste de recueil de données:
Joanna Droma

tél. +48 56 472 42 52
asia.droma@expom.pl

Responsable de l’entrepôt:
Henryk Mówiński

tél. +48 56 472 42 52

Analyste des Achats:
Marek Krzemieniewski

tél. +48 56 472 42 49
marek.krzemieniewski@expom.pl

Caisse

Caissier, spécialise commerce:
Teresa Leśniewska

tél. +48 56 472 42 40

EXPOM SA, ul. Sienkiewicza 19, 13-306 Kurzętnik, Pologne
Tribunal d’arrondissement d’Olsztyn, VIIIe Département économique, société inscrite au registre commercial national KRS sous le numéro 000080483
Numéro d’identification fiscale TVA : NIP PL877-000-16-95, montant du capital social entièrement libéré : 501 300,00


EXPOM S.A.
ul. Sienkiewicza 19
13-306 Kurzętnik
woj. warmińsko-mazurskie
tel: 56 474 22 43/44
fax: 56 474 22 42
NIP: 877-000-16-95
REGON: 870001939
expom@expom.pl